Sportal: Если кто то смотрит или болеет можно пообщаться здесь.

Ответов - 411, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

Iriska_S: М-дя, всё плохо... Как теперь с Зенитом играть? Эх Юра, Юра...

Sportal: Iriska_S пишет: М-дя, всё плохо... Вот и я о том же, у нас не лучше(((

Iriska_S: Sportal пишет: у нас не лучше Я не знаю, куда уж хуже, чем у нас... Мало того, что ведущие игроки основы травмированы (Карвалью, Дуду, Акинфеев), так ещё и двое теперь дисквалифицированы - Жирков и Рахимич... Кто против Зенита играть будет?

13ja-skazka: все херня...я ходила в субботу на матч с паровозами... не поверите...но я плакала....рыдала даже наверное... такой позор! Сыч забил мяч....правда, надо сказать, такой мяч забил бы кто угодно... но всеже....такого позора я давно не видела...обе команды не хотели бегать...да что бегать...ходили как буд-то одолжение делали... да еще и третий проигрыш паравозникам....(((( грустно....

13ja-skazka: почти уже скоро....через час.. наконец-то дождались... Афины...Олимпийский стадион....Финал Лиги Чемпионов!!! Я болею и держу кулаки за Милан... ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!!

Iriska_S: 13ja-skazka пишет: ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!! какая то засада... даже болеть не за кого. Не люблю ни Милан, ни Ливер. Кстати странно, почему ты не за Ливерпуль болеешь, для болел Спартака это не характерно

13ja-skazka: Iriska_S пишет: для болел Спартака это не характерно Люблю Милан.... а то что Ливер в наших цветах...ну и ладно... хотя они мне тоже симпатичны.... НО у МИЛАНА...все ЗВЕЗДЫ!!!!

Iriska_S: 13ja-skazka пишет: НО у МИЛАНА...все ЗВЕЗДЫ!!!! за звёзд легко болеть... Чё там происходит то?

SolnbIshko: Ура))) Милан счет открыл))) 1:0

Iriska_S: SolnbIshko пишет: Ура))) Милан счет открыл))) 1:0 Сколько сыграли уже?

SolnbIshko: Сейчас второй тайм начнется))) Гол забили на последней минуте первого)

Iriska_S: SolnbIshko пишет: Сейчас второй тайм начнется))) Гол забили на последней минуте первого) ок. Спасибо. Просвещай тогда об изменениях, ладно?

SolnbIshko: Угу) Обязательно скажу об изменениях)))

13ja-skazka: аааааааааааааа.....2-0...МИЛАН...играть минут 10 осталось!!!

SolnbIshko: 2:1 уже((((

Iriska_S: быстро они...

SolnbIshko: Ура Милан выиграл))))))))))))))))))) Счет 2:1))))

13ja-skazka: ЙЕС!!! О БОЖЕ!!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!! И ПУСТЬ ВСЕ ЗАТКНУТСЯ!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Это была МЕСТЬ!!!!

13ja-skazka: Iriska_S пишет: за звёзд легко болеть... так я за них давно....выросли на моих глазах ))))))

Iriska_S: Ёлки!!! Включила "Спорт", а там Химки дерут Спартка 3:0...