Sportal: Если кто то смотрит или болеет можно пообщаться здесь.

Ответов - 411, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

Iriska_S: Я смотрю и болею. Но, боюсь, общаться здесь на эту тему мало кто будет.

Юля: Я очень люблю футбол, так что один собеседник уже есть

Sportal: И я переодически, когда время бывает смотрю. Так, что можно пообщаться. Я надеюсь здеесь споров не будет если окажемся поклонниками разных команд. Будем с уважением относится к выбору каждого. И так, кто что смотрит? .

Юля: Sportal Я надеюсь здеесь споров не будет если окажемся поклонниками разных команд Конечно нет, у меня вообще почти со всеми друзьями вкусы не совпадают. Я ща лигу чемпионов смотрю, правда времени мало, не всегда получается........:-(

Iriska_S: Я смотрю все, что показывают. Любимые команды: в России - ЦСКА, в Испании - Реал Мадрид и Валенсия, в Англии - Арсенал. Кроме нашей сборной очень уважаю сборную Аргентины.

Sportal: Я раньше был Спартаковским болельщиком, в то время когда они 6 лет подряд чемпионами становились. Потом отошло. Сйчас иногда смотрю их матчи или любые другие. Смотря что по тв идет, когда его включаешь.

Юля: Iriska_S О, я тоже ЦСКА люблю, смотрю все игры с их участием:-) А из сборных кроме нашей нравится Португалия.

Iriska_S: Ну вот видишь Юля, в чем то вкусы уже совпали.

Юля: Iriska_S пишет: Ну вот видишь Юля, в чем то вкусы уже совпали. Да если я правильно поняла кто ты, то они у нас во многом совпадают:-)

Iriska_S: А вот это интригующе И кто же я?

Юля: Iriska_S Это ведь ты на starsonice и на irinaslutskaya бываещшь постоянно? Неужели я ошибаюсь..............

Iriska_S: Жаль, но ты ошибаешься Я в основном на Ледовой Симфонии.

Sportal: Здесь тема фетбол, а ощаемся мы в другой теме!!!

Sportal: Турнирная таблица Чемпионата России по футболу после 22-го тура РОССИЯ: Премьер-лига Клубы И В Н П М О 1 ЦСКА 23 13 6 4 37-22 45 2 Спартак 23 11 10 2 46-27 43 3 Локомотив 23 12 7 4 40-24 43 4 Зенит 23 10 9 4 33-22 39 5 Москва 23 8 11 4 34-26 35 6 Сатурн 23 6 13 4 25-17 31 7 Спартак Н. 23 8 7 8 27-27 31 8 Кр.Советов 22 7 7 8 30-29 28 9 Томь 22 7 7 8 25-24 28 10 Луч-Энергия 22 8 4 10 27-29 28 11 Ростов 22 8 4 10 34-38 28 12 Рубин 22 7 7 8 24-31 28 13 Амкар 23 6 9 8 17-28 27 14 Торпедо 23 3 10 10 17-30 19 15 Динамо 23 3 9 11 20-34 18 16 Шинник 22 1 6 15 11-39 9

Юля: Ура ЦСКА рулит!!!!!!!!!!!!

Iriska_S: Ура, то конечно, ура. Но враг не дремлет. У нас, блин, самый сложный календарь из четверки лидеров.

Юля: Это-то да, но я верю в ребят, они выстоят!

fanatkaYa: Sportal пишет: Я раньше был Спартаковским болельщиком, в то время когда они 6 лет подряд чемпионами становились. Потом отошло. Сйчас иногда смотрю их матчи или любые другие. Смотря что по тв идет, когда его включаешь. У меня то же самое. Сейчас интереснее всего ЦСКА смотреть и Лигу Чемпионов + сборная.

Sportal: Сборная России удивительная команда. Даже с тренером иностранцем она остаётся верной себе. Матч с командой Израиля, должен был ответить на сакраментальный вопрос Родиона Раскольникова «тварь я дрожащая, или право имею?». Увы, ответ был очевиден всем посмотревшим футбол в прошедшую субботу. Матч проходил на поле легендарного «Динамо». Некогда сильный клуб сейчас влачит жалкое существование: проблема с деньгами, отсутствие игры, и дефицит очков. Возможно в этом году впервые в своей истории «бело-голубые» вылетят в первый дивизион. Правда, эти обстоятельства ничуть не смутили главного тренера сборной России Гуса Хиддинга вызвавшего в сборную, трёх игроков «Динамо». После неубедительной товарищеской игры с Латвией и домашней ничьей с хорватами, основными конкурентами за выход из группы, наши болельщики были вправе ждать первой победы своей сборной именно над командой Израиля. Нашему тренеру было грех жаловаться на подбор игроков. Сборная объединила почти всех сильнейших футболистов в фактически оптимальный состав. Казалось, что победы не избежать. Но спустя пять минут после стартового свистка, наши болельщики поспешили приплюсовать три очка в копилку сборной России. Гус не изменяет себе и продолжает играть даже домашние матчи с одним нападающим. В этот вечер на острие был Павел Погребняк, в атакующих действиях ему помогал стремительный Андрей Аршавин. На четвёртой минуте, эта парочка и соорудила первый гол. Поймав израильтян на контратаке, лучший бомбардир томского клуба «Томь» переправляет мяч скоростному Аршавину. Тот в свою очередь на скорости уходит от Гершона в штрафную и посылает мяч в ближний от вратаря угол. В итоге 1:0. Забив быстрый мяч, наша команда попыталась развить свой успех, но Погребняк упустил несколько выгодных моментов. Уже в середине первого тайма на поле появился Кержаков, заменив разыгрывающего Билилятдинова. Это была первая серьёзная ошибка голландского тренера. Вкупе с давно не показывающим своего уровня Смертина (очень много брака в передачах), с уходом полузащитника «Локомотива» сборная России лишилась плэймейкера, а, следовательно, потеряла центр поля. И это, имея в запасе трёх лучших разыгрывающих страны, претендентов на золото и капитанов своих команд – Титова, Лоськова и Радимова. После замены, оборону сборной Израиля продолжали терзать Аршавин и Погребняк, но последний попал в штангу ворот противника. Концовка тайма прошла под нашу диктовку. После перерыва у сборной России вышел всё тот же состав с дырой в центральной линии и без малейших изменений в тактике. В свою очередь коуч сборной Израиля произвёл две замены, перестроив игру в центре обороны и, уже вскоре его команда выровняла игру, всё чаще и чаще начав угрожать воротам Игоря Акинфеева. Но до по-настоящему голевых моментов дело пока не доходило. На 57-ой минуте наш тренер совершает вторую грубую ошибку, заменяя всё ещё активного, но сидящего на голодном пайке Павла Погребняка на Марата Измайлова, удерживаем победный счёт?

Sportal: Концовка «Премьер лиги-2006» обещает быть как никогда жаркой, ведь до конца чемпионата осталось всего шесть туров и команды должны сыграть все свои матчи за месяц. Отдохнув всего два дня, команды вновь продолжают борьбу: кто-то за чемпионство, а кто-то за место под солнцем. 24-ый тур был открыт вчера матчем нальчинского «Спартака» с аутсайдером «Шинником». Матч не представлял какого-либо интереса для большинства любителей отечественного футбола, обе команды давно лишились турнирной мотивации. Впрочем, хозяева должны были порадовать Нальчик первой победой за три месяца. Дебютант «Премьер лиги» не мог выиграть одиннадцать матчей подряд. Развязка встречи произошла за пятнадцать минут до финального свистка: «нальчинцы» Концедалов и Мостовой дожали отбивающийся «Шинник». Гол на 85-ой минуте защитника гостей Омельянчука логичным назвать нельзя. 2:1 Сегодня тур продолжится ещё семью матчами. Первыми поединок проведёт пара «Луч-Энергия» - «Томь», их встреча начнётся уже в полдень, ведь играют команды во Владивостоке. Дарящая в последнее время очки «Томь» вряд ли окажет малейшее сопротивление, самой «домашней» (всего одна победа на выезде за сезон) команде чемпионата. К сожалению, в матче не примет участие главная «звезда» хозяев Руслан Аджинджал, он тяжело заболел.