Форум » Спорт / Sport » Хоккей/Ice Hockey » Ответить

Хоккей/Ice Hockey

13ja-skazka: Ну что дорогие мои! Незнаю сколько у нас наберется болельщиков этого любимого мной вида ледового спорта.... НО!!! Такое событие как Чемпионат Мира в Москве!!!!!....наш замечательный форум просто не может пропустить!!! НАЧНЕМ!!!!! Желаем нашей сборной уверенной победы....и...ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!

Ответов - 26, стр: 1 2 All

Юля: Да, наши просто умнички, конечно, расстроилась после вчерашней игры, но, тут ничего не поделаешь, всё равно мы их любим, всё равно они лучшие!!! Будем болеть сегодня за них в матче за 3 место и пусть им улыбнётся удача, они это заслужили!!!

Юля: Ну что, наши ребята молодцы, собрались и выиграли-тки матч за третье место. обыграли Шведов со счётом 3:1, с чем я и поздравляю нас всех!!!

Iriska_S: Юля пишет: наши ребята молодцы, собрались и выиграли-тки матч за третье место А так хотелось, чтобы дома выиграли золото

Юля: Iriska_S пишет: А так хотелось, чтобы дома выиграли золото Конечно, ну что ж поделаешь, не судьба.........Финникам повезло больше вчера, вот и........Ладно, мы и бронзе рады, тем более, что последнее время они нас не особо балуют медалями ЧМ

13ja-skazka: Ну что...финам мы отомстили за ЧМ..так им!!! Кубок Первого...Россия-Финляндия 4-1!!!!

13ja-skazka: а я вот завтра иду на Ходынку...хоккей буду смотреть.... наши со шведами играют