Форум » Спорт / Sport » Теннис / Tennis » Ответить

Теннис / Tennis

Лилия: А еще мне нравиться тэннис хожу на Кубок Кремля и Кубок Девиса. В декабре будет финал Россия -Аргентина 1-3 числа!

Ответов - 65, стр: 1 2 3 4 All

13ja-skazka: Всех поздравляю с первым кубком! Дементьева обыграла Сирену!!! УРА!!! Кубок Кремля наш! ждемс теперь игру Коли Давыденко!

13ja-skazka: ААААААААААА...Коля тоже ЭТО сделал!!!! Валидольная была игра...однако...Коля с больной рукой... Поздравляю! Вперед Россия...это наш кубок!!!!

Лилия: Финал Давид Налбандян (Аргентина) – Роджер Федерер (Швейцария, 1) – 1:6, 6:3, 6:3 Ура а то надоело что Роджер постоянна выигрывает, теннис из-за него скучно смотреть. Всем привет

Лилия: Российская теннисистка Анна Чакветадзе стала шестым игроком, обеспечившим себе место в итоговом турнире WTA, который пройдет в Мадриде 6-11 ноября. На этой неделе Анна набрала 2626 очков в чемпионской гонке, и теперь не опустится ниже восьмого места.

Лилия: Николай Давыденко оштрафован на 2 тысячи долларов за то, что не боролся на корте в матче 2-го круга турнира АТР в Санкт-Петербурге против Марина Чилича, сообщает «Евроспорт». Давыденко, посеянный на турнире под 1-м номером, в матче против 102-й ракетки мира совершил много невынужденных и 10 двойных ошибок, получил предупреждение от судьи за плохую игру и в итоге уступил в трех сетах - 6:1, 5:7, 1:6. Это нечесна на него что только ненаговаривают. Никалай мы тебя любим!!!